Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер: приключение Brothers A Tale of Two Sons получит ремейк

Анонс ремейка появится в ближайшее время, если верить словам надёжного инсайдера. Работать над ним будут авторы оригинала: Starbreeze и 505 Games.

Гвоздик Иван
6 декабря 2023

Игровой инсайдер billbil-kun поделился в «западных соцсетях» информацией о скором анонсе ремейка парного приключения A Tale of Two Sons от студии Starbreeze. По его мнению новинку могут представить в рамках презентации The Game Awards 2023, которая пройдёт уже совсем скоро — рано утром 8 декабря. Судя по всему, на этот раз за проект также возьмётся издатель 505 Games.

Также, буквально несколько часов назад, в сети нашли официальный сайт будущего проекта, который пока что не запущен. Есть все шансы, что анонс произойдёт гораздо раньше — сегодня или завтра.

Brothers: A Tale of Two Sons — это небольшое сюжетное приключение, в котором игрок управляет сразу двумя персонажами. Братья отправляются в путь, чтобы спасти своего отца от неизвестной болезни, и сталкиваются с множеством головоломок и испытаний. Игра вышла в релиз ещё в 2013 году для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а позже получила порт для PlayStation 4, Xbox One, iOS, Android и Nintendo Switch.

Написать комментарий...

Brothers: A Tale of Two Sons

IOS, Android, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 22 октября 2015
Подробнее