Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons вышел в релиз для ПК и консолей

Игра уже слита, так что пираты могут опробовать её совершенно бесплатно. Для всех остальных действует приятная релизная скидка.

Гвоздик Иван
28 февраля, 22:08

Ремейк кооперативного приключения Brothers: A Tale of Two Sons официально вышел для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S сегодня — 28 февраля. Новинка уже оказалась слита в сеть группой FLT, но если же вы хотите купит её, то сейчас самое время — в Steam действует релизная скидка в 20%. В комплекте идёт текстовая локализация на русский язык. За разработку оригинальной игры отвечала студия Starbreeze, а за ремейк ответственна Avantgarden SRL вместе с издателем 505 Games.

Касательно отзывов от критиков и игроков — картина смешанная. В Steam пока что только 10 рецензий, половина которых положительная. А вот на OpenCritic рейтинг ремейка составил целых 82 балла из 100, что явно выше среднего. По мнению игровых изданий, оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons не то чтобы нуждалась в ремейке, но его исполнение определённо радует.

Как подметил Джим Харгривз из TheSixthAxis:

«Brothers: A Tale of Two Sons вряд ли нуждалась в ремейке. Однако, повторное прохождение игры спустя более 10 лет после её дебюта, где каждый дюйм был прекрасно проработан заново, стало восхитительным опытом. Мы просто хотели бы, чтобы этого было побольше».

Steam

Написать комментарий...