Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Из ремейка The Witcher вырежут все плохие, устаревшие и запутанные части

Наконец-то Fool’s Theory поделилась новостями о ремейке The Witcher, который вряд ли увидит свет в ближайшие годы.

Гвоздик Иван
31 января, 22:57

Как заявили разработчики ремейка The Witcher из студии Fool’s Theory, некоторые части оригинальной игры, признанные «просто плохими, устаревшими или излишне запутанными», будут полностью удалены. Напомним, что у The Witcher Remake пока что нет окна релиза, списка платформ и особых подробностей. Но зато примерно понятны сроки ожидания — проект увидит свет только после релиза Polaris.

По словам генерального директора Якуба Рокоша, приложившего руку к разработке The Witcher 2 и The Witcher 3, Fool’s Theory уже взяла прицел на некоторые из аспектов, которые будут вырезаны из игры.

«Прежде всего, нам нужен честный, приземлённый анализ, какие части просто плохие, устаревшие или излишне запутанные и нуждаются в переделке. Конечно, великолепные часть The Witcher должны быть сохранены или стать прямыми ключевыми столпами, от которых нельзя отказываться. Главная цель — создать нечто такое, что одновременно и удовлетворит, и сохранит ощущение оригинала».

Сложно сказать, каких именно аспектов коснётся удаление. Возможно, ремейк всё-таки получит открытый мир или наоборот потеряет не самую приятную боевую систему. В любом случае, разработчики ещё очень далеки от завершения проекта.

Написать комментарий...

The Witcher Remake

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее