Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня выйдет последний крупный апдейт для Cyberpunk 2077

Разработчики из CD Projekt RED наконец-то заканчивают «полировку» Cyberpunk 2077 и переходят к созданию новых проектов.

Гвоздик Иван
5 декабря 2023

Студия CD Projekt RED сообщила IGN, что апдейт 2.1 станет «последним крупным обновлением» для Cyberpunk 2077. После его выхода разработчики вернутся к другим играм, вроде сиквела Киберпанка и следующей части по вселенной The Witcher — Polaris. Масштабный апдейт стоит ожидать сегодня — 5 декабря 2023. В нём добавят полноценную систему метрополитена и механику прослушивания радио на ходу, улучшат сражения с боссами и переработают физику мотоциклов.

Кстати, сегодня в продажу также поступит издание Ultimate Edition для Cyberpunk 2077, в котором будет не только сама игра, но и дополнение Phantom Liberty вместе со всеми DLC и патчами, которые выходили за всё время. Новинку можно будет купить и в виде физического носителя. Предзаказ у российских ритейлеров обойдётся в 5 990₽.

На данный момент CD Projekt RED активно отходит от разработки Cyberpunk 2077 и занимается будущими проектами. Насколько известно из финансового отчёта студии, на ноябрь 2023 года уже больше половины сотрудников работает над продолжением Ведьмака.

Написать комментарий...

Cyberpunk 2077

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее