Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Актёр озвучки Геральта из Ривии с нетерпением ждёт ремейк The Witcher

Даг Кокл поделился своими планами и мыслями о работе над ремейком.

Гвоздик Иван
18 декабря 2023

Американский актёр озвучки Даг Кокл, известный по своей работе над голосом Геральта из Ривии во всех играх CD Projekt RED, дал интервью зарубежному изданию IGN и рассказал своих планах на участие в ремейке и продолжении. По словам актёра, он с нетерпением ждёт будущего игровой вселенной и хочет поскорее увидеть, как появится новая сага удивительных приключений. К сожалению, он не слишком много знает о кухне проекта, да и на роль Геральта его пока что не приглашали.

Также актёр с удовольствием примет участие в озвучке ремейка и надеется, что студия свяжется с ним.

«Меня очень интересует ремейк первой The Witcher. Подумать только, я записывал озвучку для оригинала ещё в 2005 году, а сама игра вышла в 2007. Прошло почти 20 лет, но я уверен, что скоро мы вновь сможем погрузиться в эту вселенную».

Напомним, что ремейк The Witcher на движке Unreal Engine 5 был анонсирован ещё в конце октября прошлого года. Известно, что проектом занимается студия Fool's Theory, состоящая из ветеранов, которые и делали первую часть игры. А за творческий контроль отвечает сама CD Projekt RED. Подробностей пока что практически нет, но они должны появиться в следующем году. Ремейк выйдет на всех актуальных платформах.

Написать комментарий...

The Witcher Remake

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее