Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильные новости: Девушки в Arena Breakout, бета NFS Mobile и другие

Для мобильной индустрии прошла отличная неделя. Давайте посмотрим на самые яркие инфоповоды за 39 неделю 2022 года.

Никитенков Валерий
2 октября 2022
  • 4038

Привет, зрители AppTime Media и читатели AppTime. С вами снова Никитенков Валерий, главный редактор и голос еженедельных коротких новостей из мира мобильной индустрии. Скажу сразу — неделя выдалась жаркой на громкие инфоповоды, первый из них связан с лутер-шутером Arena Breakout. С него и начнём.

В Arena Breakout теперь можно любоваться девушками

В китайскую версию Arena Breakout добавили возможность создать женского персонажа или поменять пол за определённую плату. Случилось это 23-го сентября, когда издатель Tencent Mobile запустил публичный бета-тест на Андроид и, возможно, на iOS. Но это не всё — топовые игроки могут получить статус «Элитный претендент», он позволяет попасть на эксклюзивную карту с ещё большим числом редкого лута; обычные игроки попасть на неё не могут. Помимо этого появились ещё два режима: «Крепость» с условиями по снаряжению и «Бейшань», доступный до 7-го октября, и предлагающий случайное обмундирование.

Civilization: Reign of Power удивит фанатов «Цивы»

А вот этого инфоповода никто не ожидал — серия Sid Meier's Civilization славится премиальным геймплеем, но издатель Nexon решил пойти другим путём и анонсировал Civilization: Reign of Power. Как мы понимаем, это сугубо мобильный проект, который выполнен в жанре гео-стратегия. Вообще франшиза Civilization идеально подходит под него, ведь в ней игроки выбирают одну из многих наций и пытаются достичь победы разными путями. Если всё это Nexon перенесёт в Civilization: Reign of Power, получится отличный конкурент The Lord of the Rings: Rise to War. Издатель обещает масштабные PvP-битвы и создание альянсов, что типично для гео-стратегий, но информации мало — пока для игры «выкатили» тизер-сайт, а её разработкой занимается студия NDREAM, работавшая до этого над стратегиями по Пиратам Карибского моря и CrossFire.

Road Redemption Mobile выпустили на iOS и Андроид

Road Redemption Mobile — духовный наследник серии «Road Rash», который выпустили на смартфоны. Геймеры жалуются на низкое разрешение и дико порезанную графику по сравнению с ПК-версией, хотя неигровой видеочип Snapdragon 778G нагружается не более чем на 20%. Тем не менее вступление можно попробовать бесплатно, вам встретится полный трафик и злые соперники, которых надо «мочить» холодным оружием. Road Redemption Mobile подойдёт и казуальным геймерам благодаря авто-вождению и торможению. По мере прохождения игрокам открываются новые виды байков и оружия, а на заработанные деньги можно всё это дело прокачивать. Рекомендую только отчаянным фанатам Road Rash.

Ужастик Witch Cry: Horror House подойдёт для всех возрастов

Студия Keplerians опубликовала тизер для своей предстоящей мобильной игры, Witch Cry: Horror House. У неё стоит возрастной рейтинг «7+», да и сами разработчики заявляют, что проект подойдёт почти для всех, в отличие от того же Mr. Meat 2, который получил более серьёзный рейтинг «16+». Геймеры сыграют за ребёнка, которого похитила ведьма. Ему предстоит не просто сбежать из дома, решив по дороге головоломки, но и узнать, из-за чего эта ведьма постоянно плачет. Пока что для игры проходит предрегистрация на Андроид, о дате релиза разработчики умалчивают, так что подпишитесь и ждите новостей.

Justice Online Mobile снова очаровывает своей графикой

Китайскую MMORPG Justice Online Mobile опять запустили на родине, но только на Андроид и по приглашениям. Её разработчики создали множество мини-игр, которые меняют геймплей от shoot 'em up до файтингов. Игроков также ждут головоломки на больших локациях, ну и графика консольного уровня. Пока что планов на глобальную версию нет, но издателем выступает NetEase Games, поэтому есть надежда хотя бы на западную версию. Разработчики обещают умный искусственный интеллект, который прошёл тест Тьюринга, ну и типичное карабканье по отвесным скалам.

UNDECEMBER запустят в одно время, что и Torclight: Infinite

Октябрь будет жарким на анонсы, особенно благодаря началу ОБТ UNDECEMBER на iOS, Андроид и ПК. Радуйтесь, ведь это глобальная версия, да и ещё с вероятной полной русской локализацией. Так вот, сервера запустят 12-го октября, в тот же день, что и Torchlight: Infinite. Сейчас же проходит предрегистрация на все 3 платформы. На официальном сайте разработчики указывают на 3 основные системы UNDECEMBER: созвездия, руны и экипировка. Всё это напрямую влияет на роль и полезность вашего персонажа в группе.

Truck Simulator Online выпустят 3-го октября

Если вам нравятся игры про дальнобойщиков, то слушайте — мобильная игра Truck Simulator Online должна выйти 3-го октября, примерно в 5:18 утра по МСК. Это эксклюзив для нашего видео, для игры ещё даже не работает ссылка на Google Play, разработчики обещают её запустить вместе с серверами. Проблема в том, что мы пока не знаем, будет ли она доступна в России, так что заходите на сайт и ищите файл для скачивания или официальные ссылки. Мы точно знаем, что геймплей в Truck Simulator Online будет нацелен на мультиплеер с возможностью выбирать и покупать «тягачи» разной редкости, плюс путешествовать по разным континентам. Вопрос остаётся только к количеству трафика — на видео с геймплеем его ничтожно мало.

Need for Speed Mobile ждёт бета-тест в Китае

А под конец я оставил новость про Need for Speed Mobile. Дело в том, что в китайских маркетах появилась анкета на подачу заявки на тестирование данной игры. Пока что она носит кодовое название «Project Codename: Speed», за его разработку отвечает Tencent Mobile. Отмечу, что поучаствовать в бета-тесте не получится, так как подача заявок уже закрыта, да и вам пришлось бы привязывать свой аккаунт от китайской соцсети QQ. Посмотреть на игру хотя бы из сливов инсайдеров можно будет вначале октября. По новым скриншотам мы ожидаем смесь CarX Street и GTA Online.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что смотрите до конца, лайкаете и оставляете комментарии — всё это помогает нам развиваться и становиться лучше. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
UNDECEMBER
8.8

UNDECEMBER

12 октября 2022
Android, IOS, PC
Sword of Justice (Justice Online Mobile)
9.2

Sword of Justice (Justice Online Mobile)

2024
Android, IOS
Arena Breakout
9.3

Arena Breakout

14 июля 2023
Android, IOS
Road Redemption Mobile
7.8

Road Redemption Mobile

28 сентября 2022
IOS, Android
Civilization: Reign of Power
7.9

Civilization: Reign of Power

март 2024
Android, IOS
Witch Cry: Horror House
9.4

Witch Cry: Horror House

25 ноября 2022
Android, IOS
NFS Mobile (Zeal)
8.7

NFS Mobile (Zeal)

2024
Android, IOS
Truck Simulator Online
6.7

Truck Simulator Online

3 октября 2022
Android

44 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 44 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

222 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 222 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

1180 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1180 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

2120 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2120 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

4260 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4260 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...