Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mortal Kombat 1: Успей записаться на стресс-тест

Стресс-тест Mortal Kombat 1 не связан с бета-тестом, который пройдёт в августе. Поучаствовать смогут игроки с 2 платформ.

Mortal Kombat 1 — файтинг для Nintendo Switch, PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. У него топовая графика, а протестировать игру можно будет уже во время стресс-теста. Записаться на него можно через официальный сайт, но надо подключить VPN — с российского IP идёт блокировка. Также игрокам предстоит создать учётную запись WB Games или войти в существующую.

Студия NetherRealm пока не сообщает, когда начнётся стресс-тест Mortal Kombat 1. Но уже известно, что это тестирование не связано с бета-тестом, который пройдёт в августе. Отметим, что поучаствовать смогут только геймеры на Xbox Series X|S и PlayStation 5. Также для тестирования не понадобится подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Цель стресс-теста Mortal Kombat 1 — нагрузить сервера, выявить и исправить проблемы до релиза. Вероятно, даже те, кто оформил предзаказ, всё равно должны подать заявку и надеяться, что их выберут.

Напомним, что релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября. Как странно, NetherRealm не выпустят игру для PlayStation 4 и Xbox One, а вот на Switch выпустят.

Написать комментарий...

Mortal Kombat 1

PlayStation 5, Switch, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее