Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

My Time at Sandrock — RPG от создателей My Time at Portia, игра собрала $100 тыс на Kickstarter

Никитенков Валерий
27 октября 2020
  • 1945

My Time at Sandrock— это RPG в открытом мире, над которой работает таже студия, что и над My Time at Portia. Новую часть можно даже назвать сиквелом, потому что её события происходят после покидания города Portia. По сюжету мы прибываем в Sandrock, потому что там требуются строитель. Там мы узнаём, что всё не так радужно — оазис высыхает, магазины закрываются и люди готовы в любой момент уйти в другие места, где хотя бы есть немного растительности.

Местные локации напоминают американский Дикий Запад: пустыни, кактусы, поезда, бандиты и салуны. Разработчики недавно запустили Kickstarter-кампанию для сбора средств на создание игры и хотя она ещё будет длиться 26 дней, игра набрала более $100 тыс, то есть цель даже немного перевыполнена. Тем не менее ещё есть куда стремиться: за $3 млн в игру добавят возможность заводить роман практически со всеми персонажами.

My Time at Sandrock пока что можно добавить в список желаемого в Steam. В качестве даты релиза там значится март 2022 года, но надеемся, что успешная кампания на Kickstarter развяжет руки разработчикам и они смогут выпустить игру гораздо раньше. Релиз на PC и нынешнее поколение консолей состоится весной 2022 года, а версия для Xbox Series X|S и PlayStation 5 увидит свет летом этого же года.

Steam

Написать комментарий...

My Time at Sandrock

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Ожидается: апрель 2024
Подробнее