Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На этой неделе стартует ОБТ для Naraka: Bladepoint, королевская битва с мечами

Никитенков Валерий
19 апреля 2021
  • 1265

Naraka: Bladepoint — необычная королевская битва в японской стилистике. Здесь игроки сражаются в ближнем бою. Разработчики добавили местным самураям скорость и ловкость, чтобы сделать схватки более динамичными. Например, по деревьям, храмам и другим зданиям можно быстро передвигаться с помощью «крюка-кошки». В дополнение к этому сюда завезли паркур. У каждого персонажа есть свои уникальные способности и ульта: кто-то лечится, кто-то стреляет и так далее.

Нам обещают боевую систему с дивизом из Hearthstone: «Легко понять, трудно стать мастером». Ветераны жанры получат блокировку атак, уклонение и контратаки. 23-го апреля начнётся ОБТ для Naraka: Bladepoint; тестирование продлится до 25-го апреля. Записаться на него можно через страницу в Steam. Кстати, сражения от третьего лица. На видео видно, как на врагов можно нападать сквозь деревья (их здесь много) и с высоты.

Naraka: Bladepoint выйдет летом 2021 год на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас игру можно добавить в список желаемого. Русской локализации не будет.

Steam

Написать комментарий...

Naraka: Bladepoint

Xbox One, PlayStation 4, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее