Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nacon представила симулятор американского футбола Blood Bowl 3

Никитенков Валерий
28 августа 2020
  • 1742

Издатель Nacon представил миру Blood Bowl 3 — игровую адаптацию брутальной настольной игры про американский футбол, только с орками, гоблинами и прочими нелюдями из фэнтезийного мира Warhammer.

В ходе презентации нам показали кинематографичный трейлер, который показывает все прелести спорта без правил. Или с очень жестокими правилами.

Что же из себя представляет Blood Bowl 3? Это пошаговая стратегия или, точнее — симулятор менеджера. И вы не ослышались. После просмотра трейлера вряд ли возникает такое впечатление, хотя фанаты серии и так знают о жанре игры. Задача игроков — расставить команду должным образом на поле и корректировать ситуацию по мере развития событий.

Но данная игра привнесёт намного больше, чем улучшение графики. Всё дело в том, что в этом году выходит новое издание настольной игры, на которой Blood Bowl 3 и основана. Так вот, в цифровой версии появятся новые правила и команды. На старте будет представлено 12 рас, у каждой из которых своя арене и своя группа поддержки. Режимов будет два — одиночный и многопользовательский.

Blood Bowl 3 выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, PC и Nintendo Switch в начале 2021 года.

Steam

Написать комментарий...

Blood Bowl 3

Xbox One, PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: апрель 2024
Подробнее