Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Надоело бегать километры в The Division Resurgence? Это решение поможет

В один момент мне надоело бегать пол километра между временными событиями. Тогда я открыл для себя дома.

Никитенков Валерий
21 июня 2023
  • 3133

Сначала открытый мир The Division Resurgence завораживает — игрок может спокойно бегать по улицам Нью-Йорка, встречать подобных себе или же бандитов, вооружённых до зубов. В игре много активностей, о которых я рассказывал в отдельном гайде.

Но как успеть их все сделать за 15-30 минут, если пробежка до самого ближайшего мирового ивента (0.3 км) занимает около 2 минут? С этим помогут дома, они обозначены белой иконкой на карте города. Выбираем ближайший дом и отправляемся в путь.

По дороге к дому с возможностью быстрого перемещения игроки The Division Resurgence могут столкнуться с противником и даже попасть в самую гущу мирового ивента. Со мной такое приключилось, поэтому к 2 минутам бега добавились 5 минут отбивания от волн врагов и починки генератора; ну хотя бы выбил синюю маску.

Я думал, что когда попадёшь в такой дом — нужно будет тоже его отбить от врагов, но повезло — просто спускаешься под землю и автоматически разблокируешь быстрое перемещение. Кстати, тут можно пополнить боеприпасы и купить предметы у продавца. Всё тихо и спокойно, как и должно быть дома.

На всякий случай можно проверить, точно ли мы разблокировали быстрое перемещение. Для этого возвращаемся на мировую карту и проверяем цвет иконки дома — она должна стать оранжевой.

Обязательно заходите в такие дома и открывайте их — я очень ленился в первые дни и из-за этого порой не успевал добегать до мировых ивентов, тратя впустую время на беготню даже не по всему Нью-Йорку, а по одному из его районов. Берегите своё время, удачных вылазок!

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее