Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase Games показал геймплей Naraka: Bladepoint на смартфонах

Издатель NetEase Games показал в ходе презентации NetEase Connect 2022 геймплей Naraka: Bladepoint на iOS и Андроид. Выглядит почти как версия для PC.

Naraka: Bladepoint Mobile — королевская битва и отдельная версия оригинальной части для смартфонов. Так вот, в скором времени разработчики обещают ЗБТ. А пока можно насладиться записанным реальным геймплеем с мобильной версии, он начинается с 3:17. Игроки смогут использовать сложные приёмы, заклинания, уклоняться от направленных атак грозных монстров, подбрасывать врага в воздух и стрелять из лука, сидя на возвышенности.

Интересно, что Naraka: Bladepoint Mobile делали с чистого листа, поэтому ожидайте удобное управление и лёгкий интерфейс. Судя по геймплею, оружие различается по уровню редкости: лук на моменте 3:33 имеет оранжевый задний фон, тогда как пистолет на 3:21 — серый.

Помимо этого стоит ждать голосовой и текстовый чат, эмодзи и возможность быстро ставить координаты нужного объекта. На матч отдаётся ограниченное время, по прошествии которого зона, вероятно, окончательно сужается. Ну и куда без хилок, которые представлены в виде ягод и порошков.

Написать комментарий...

Naraka: Bladepoint mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее