Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер симулятора ходьбы Baby Steps от авторов APE OUT

Реалистичная физика ходьбы, 420 саундтреков, высоченные препятствия и даже коллекция шляп для истинных эстетов.

Гвоздик Иван
22 декабря 2023

Издатель Devolver Digital, которого вы можете знать по выживанию Wizard with a Gun, необычному приключению Death's Door и мультяшно-мрачной стратегии Cult of the Lamb, принёс нам новенький трейлер безумного симулятора ходьбы Baby Steps. Точной даты релиза пока что нет, но разработчики планируют её на 2024 год — сразу для ПК и PlayStation 5.

Baby Steps — это не просто симулятор ходьбы, а буквально истинная интерпретация этого жанра. Весь геймплей вертится вокруг одной механики — умения ходить, которая требует от вас нечеловеческих усилий. Чего только стоит сделать очередной шаг и не потерять равновесия.

Сюжет игры крутится вокруг Нейта — одинокого человека, который не блещет особыми качествами и изо дня в день проводит свою жизнь у телевизора. Но в один момент что-то идёт не так, и он открывает в себе уникальный дар — делать шаги. Сможет ли Нейт справиться с грузом ответственности от этой большой силы и решить тысячи новых проблем? Отвечать на этот вопрос придётся вам.

Steam

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
1
Valery Nikitenkov, мне лично многое не зашло у них из последних игр. Внимание привлекает, поиграть хочется, а дальше не ухожу - сам проект уже не цепляет. Так долго ждал релиза Cult of the Lamb, а в итоге и пары часов не наиграл.
22 декабря 2023
avatar
27 lvl
Интересно, что Devolver так сильно издевается над трендами, ААА-играми и микротранзакциями, при этом его проекты — в основе своей попытка хайпануть на нон-комформизме и попытке заставить игрока проводить много часов и делиться своим восторгом по поводу «нетакойкаквсе» Devolver.
22 декабря 2023

Baby Steps

PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее