Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры Dinosaurs: Mission Dino Camp — игры про динозавров schleich

Компания по производству детских игрушек schleich решила продвинуться в мир видеоигр. Встречайте первый геймплейный трейлер Dinosaurs: Mission Dino Camp.

Гвоздик Иван
27 октября 2023

Летом этого года компания Wild River Games объявила о партнёрстве со schleich и ActaLogic для выпуска игры по серии популярных детских игрушек — Dinosaurs: Mission Dino Camp. Дата выхода проекта всё ещё неизвестна, хотя игра изначально планировалась этой осенью. На данный момент разработчики уже похвастались первым геймплейным трейлером и уточнили, что приключение выйдет для ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

В Dinosaurs: Mission Dino Camp нам предстоит отправиться на доисторический остров, чтобы спасти динозавров от извержения вулкана. Играть мы будем за Джека, который и возьмёт на себя эту непростую задачу. Вместе с ним мы будем выслеживать динозавров пешком, на машинах и квадроциклах, чтобы поймать и доставить в лагерь для дальнейшего наблюдения и защиты. По пути нам встретятся заброшенные храмы, головоломки и множество тайн, которые придётся разгадать.

Насчёт жанра игры сложно сказать наверняка. Dinosaurs: Mission Dino Camp выглядит, как смесь приключений и головоломок, в духе серии Shrek, которая выходила в нулевых. Судя по трейлеру, нам придётся преодолевать препятствия, восстанавливать разрушенные мосты, прятаться от хищников и заниматься исследованием мира.

Steam

Написать комментарий...

DINOSAURS: Mission Dino Camp

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 26 октября 2023
Подробнее