Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Achilles: Legends Untold про Ахилеса вышла на ПК и консоли

До релиза добралась Achilles: Legends Untold, по пути растеряв русский язык и геймплейное разнообразие. Так ли всё плохо, как кажется на первый взгляд?

Гвоздик Иван
3 ноября 2023
  • 1470

Вчера, 2 ноября, в релиз вышел диаблоид от польской команды Dark Point Games — Achilles: Legends Untold. Боевая ролевая игра с видом сверху сильно напоминает Diablo, но черпает свой сюжет не из языческих легенд, а из гомеровской Илиады. Экшен уже доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но без русского языка — его команда удалила из ранней версии и так не вернула в игру.

На OpenCritic игра набрала 71 балл из 100, но только 54% рекомендуют её игрокам. В Steam ситуация лучше — 74% обзоров положительные. А вот IGN новинка не понравилась:

«В пост-релизном виде Achilles: Legends Untold — недоработанная и довольно рваная игра про Древнюю Грецию с необязательными боевыми действиями и миром, который полон красивых вещей и бессмысленных пустот».

Achilles: Legends Untold предлагает нам исследовать мир Древней Греции от лица бесстрашного избранника богов — Ахиллеса. Впереди нас ждёт множество жестоких сражений, бесчисленное количество испытаний и, кажется, неплохой многоуровневый сюжет, в котором мы будем спасать смертных от гибели.

Steam

Написать комментарий...

Achilles: Legends Untold

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 2 ноября 2023
Подробнее