Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Платформер Pepper Grinder от Devolver Digital готов к релизу на ПК и Switch

После семи лет разработки динамичный пиксельный платформер появится в Steam и Nintendo Store в ближайшее время.

Гвоздик Иван
22 января, 23:50

Американский инди-разработчик Ahr Ech наконец-то подготовил свой платформер-долгострой Pepper Grinder к релизу на ПК и Nintendo Switch. По крайней мере, именно об этом сообщил издатель Devolver Digital в «западных соцсетях». Напомним, что игра до сих пор не имеет точной даты выхода, хотя находится в разработке ещё с января 2017 года. С тех пор Ahr Ech несколько раз делился прогрессом, пока платформер не был официально представлен на Indie World Showcase в 2022.

Согласно сюжету Pepper Grinder, нам предстоит играть за девушку-пирата Пеппер, которая потерпела крушение и потеряла накопленные сокровища. Теперь она вынуждена взять в руки бурильную машинку Гриндер и отправиться на их поиски. Разработчик обещает яркий пиксельный мир, самых разных противников и очень динамичный геймплей с множеством прыжков, головоломок, сбором коллекционок и системой развития героини.

Русского языка в Pepper Grinder не будет, а минимальные системные требования пока что не названы. Зато точно известно, что динамичный платформер будет поддерживать управление контроллером Xbox.

Steam

Написать комментарий...

Pepper Grinder

PC, Switch
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее