Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в демоверсию Kao the Kangaroo, причём здесь Крэш Бандикут?

Студия Tate Multimedia выпустила небольшую версию Kao the Kangaroo для прессы. Мы поиграли и теперь спешим поделиться мнением.

Никитенков Валерий
21 февраля 2022
  • 1582

Kao the Kangaroo — платформер, который берёт вдохновение у таких франшиз, как Banjo-Kazooie и Crash Bandicoot. Мы играем за Кенгуру по имени Као, у него даже есть боксёрские перчатки. Они нужны, чтобы расправляться с местными жабами.

На одном уровне, который был открыт в демоверсии, надо решать головоломки, уничтожать врагов и прыгать по платформам, пытаясь не упасть в кислоту. Радует, что на локациях много сундуков с золотом или взрывчаткой, так что надо быть на стороже. Также Као может врываться в дома местных и собирать в них монетки. А что с ними делать? Пока неизвестно, возможно они тратятся на прокачку персонажа.

Управление в Kao the Kangaroo отзывчивое, хотя приёмов у кенгуру мало — удар рукой, хвостом и всё. Классно, что не все загадки построены на формуле «ударь по кнопке и пробеги через открывшуюся дверь, пока не закончилось время». Также разработчики поработали над сюжетом, который завязан на оживших перчатках и нашем духовном мастере, который предостерегает от долгого пребывания в потустороннем мире. Интересно? Тогда ждите релизы, пока он намечен на 2022 год.

Steam

Написать комментарий...

Kao the Kangaroo

PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее