Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В релиз для ПК, Switch и консолей вышел 8-битный платформер Lords of Exile

Отправляйтесь на поиски мести в платформере с боковой прокруткой, классическими ретро-механиками и линейным дизайном уровней в 8-битной графике.

Гвоздик Иван
15 февраля, 12:47

Компании-издатели PID Games и PixelHeart вместе с инди-студией Squidbit Works представляют Lords of Exile — 8-битный экшен-платформер, который уже доступен в цифровых магазинах. Новинка вышла на ПК и консолях PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 14 февраля и сейчас распространяется за 495 рублей по релизной скидке в 10%. Кстати, в Steam доступна бесплатная демоверсия, в которую стоит поиграть перед покупкой.

Lords of Exile перенесёт нас в далёкие земли Изгнания, которые захвачены ночными существами и проклятыми самураями. Там нам предстоит пройти 8 уровней и сразиться с сильными боссами, чтобы не только проверить свои навыки, но и приблизиться к цели — освобождению королевства от ужасающих тварей. Разблокируйте силы проклятия, испытайте всевозможные боевые механики и опробуйте геймплей за двух героев, которые отличаются по своему стилю сражений.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core 2 Duo на 2.1 ГГц или аналогичный;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: любая на 512 МБ видеопамяти;
  • Место на диске: 300 МБ.

Steam

Написать комментарий...

Lords of Exile

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 14 февраля 2024
Подробнее