Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры платформера Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed

Еще один анонс для, кажется, бессмертной франшизы. На этот раз смесь из платформера и 3D-браулера в духе TMNT 2009 года.

Гвоздик Иван
5 марта, 23:13

Разработчики из студии Heart & Slash наконец-то поделились первыми деталями об игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem, которую они анонсировали в сентябре 2023 года вместе с издателем Outright Games. На данный момент платформер получил новое название «Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed» и примерные сроки релиза — конец 2024 года. Новинка должна будет появиться на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Насколько известно, Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed станет прямым продолжением фильма Mutant Mayhem в виде смеси из платформера и 3D-браулера. В игре мы увидим оригинальную сюжетную линию, новых противников-мутантов и очень много юмора в духе фильма-первоисточника. Сыграть, кстати, можно будет за всех четырёх культовых героев, сражаясь на улицах и в канализации Нью-Йорка. Разработчики обещают побольше экшена, захватывающих боёв и локальный кооператив для двух игроков.

Написать комментарий...