Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project Ferocious это фотореалистичный Парк Юрского периода

Шутер Project Ferocious настолько реалистичный, что вы спутаете его с кино.

Никитенков Валерий
27 октября 2022
  • 2567

Пока Хидео Кодзима только обещает стереть грань между играми и кино, инди-разработчик OMYOG уже делает это в своём проекте Project Ferocious. Пока что у проекта нет точной даты релиза, а из языков ожидается только английский, но суть вообще в другом — Project Ferocious является ультимативной игрой для всех тех, кто хотел сам побывать в мире Парка Юрского периода.

Акцент в Project Ferocious делается не только на фотореалистичную графику, но и на спецэффекты, физику воды и звуки, которые раздаёт ваш персонаж при ходьбе в высокой траве. Конечно, вы также будете наблюдать огромных динозавров вблизи или прятаться от хищников. Это не симулятор выживания, поэтому герой оснащён огнестрельным оружием.

По сюжету Project Ferocious вы оказываетесь на острове, которого нет на карте. Причём ваш персонаж — единственный человек в округе, у которого есть с собой камера и большой арсенал пушек. Игроки будут искать подводные пещеры, слоняться по скалам как в Death Stranding, и наслаждаться графикой нового поколения.

Судя по кадрам, в Project Ferocious нет динозавров, покрытых мехом или перьями, на чём основаны последние научные находки в этой области. Тем не менее возможность самостоятельно побывать в мире динозавров, хоть и небольшом, а также разрушить множество предметов — отличная приманка для Тиранозавров и фанатов доисторических рептилий.

Steam

Написать комментарий...

Project Ferocious

PC
Ожидается: 2024
Подробнее