Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Need for Speed Unbound обойдёт стороной PlayStation 4 и Xbox One

Need for Speed Unbound показали в премьерном трейлере. Игра сильно отличается от предыдущих частей.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 1462

Need for Speed Unboundгонки на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В них используется слияние реалистичной графики и мультяшных персонажей со спецэффектами, что создаёт необычный стиль. Игрокам предстоит участвовать в запрещённых гонках по улицам большого города, не забывая уезжать от полицейских.

Need for Speed Unbound выйдет 2-го декабря. Разработкой игры занимается Criterion, которая работала над Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, Star Wars Battlefront II и Burnout Paradise. Большой акцент будет сделан на тюнинг тачки и заезды против боссов, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Конечно, разработчики уделят внимание эксклюзивному стилю вашего героя.

Need for Speed Unbound вберёт в себя саундтреки со всего мира, включая треки рэпера A$AP. К слову, за предзаказ данной игры вы получите 3-дневный ранний доступ. Информация о старте ранних заказов будет обновляться на официальном сайте. Комментаторы под YouTube-видео надеются, что разработчики не запросят Unbound через пол года, как это было с Need for Speed Heat.

Написать комментарий...

Need for Speed Unbound

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 2 декабря 2022
Подробнее