Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nacon анонсировала симулятор гонок на выносливость — Endurance Motorsport Series

Легендарные трассы со всего света, машины классов LMP2 и GT, а также игровой движок с упором в реализм. И всё это уже в 2025 году.

Гвоздик Иван
29 февраля, 23:13

Разработчики из студии KT Racing при поддержке издателя Nacon анонсировали Endurance Motorsport Series — новый уникальный симулятор гонок с максимально реалистичным вождением. Новинка появится на ПК через Steam, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. И небольшая приятная новость — уже заявлена русская локализация в виде переведённых интерфейса и субтитров.

По заявлению разработчиков из студии KT Racing, в Endurance Motorsport Series нас ждёт необычный геймплей, в котором навыки вождения будут также важны, как и принятые решения или стратегия. Игрокам предстоит искать оптимальный баланс между скоростью и последовательностью, чтобы достичь победы в очень непростых гонках на выносливость. Но есть и приятный бонус — всех гонщиков будут ждать самые разные гиперкары, спортпрототипы и авто GT-класса от лучших производителей.

Интересный факт — новинка разрабатывается на специальном движке KT Racing, который был создан для этого симулятора. Так что в Endurance Motorsport Series нас ждёт море реализма и невероятно точные карты самых легендарных гоночных трасс со всего мира.

Steam

Написать комментарий...

Endurance Motorsport Series

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2025
Подробнее