Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Спустя почти год после релиза гонка The Crew Motorfest появится в Steam

Лучшие моменты за рулём авто, адреналиновые гонки и тематические мероприятия теперь не только в Epic Games и Ubisoft Store.

Гвоздик Иван
25 марта, 21:39

18 апреля этого года в Steam выйдет ПК-версия гоночной игры с открытым миром от разработчика Ubisoft Ivory Tower — The Crew Motorfest. Третья часть серии симуляторов впервые появилась на ПК через Epic Games Store и Ubisoft Store, а также на консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S ещё в апреле 2023, а теперь наконец-то доберётся и до магазина Valve. На удивление, игра не только доступна в России, но и имеет русскую локализацию в виде переведённых субтитров и интерфейса.

The Crew Motorfest —- это последняя часть в трилогии The Crew за авторством Ubisoft и её дочерней компании Ivory Tower. По задумке, гоночный симулятор должен был стать конкурентом для серии Forza Horizon, так что эта часть значительно отличается от предыдущих двух. На этот раз в игре нет огромной карты США, а наоборот только небольшой гавайский остров Оаху — тот же, что и в Test Drive Unlimited от Eden Games.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 ГБ или AMD Radeon RX 480 на 8 ГБ;
  • Место на диске: 40 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

The Crew Motorfest

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее