Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выпустили на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Проект уже собрал восторженные отзывы.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 1336

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake — игра на ПК и консоли, в которой геймеры снова следуют за Патриком и Губкой Бобом. Их цель это спасти Бикини Боттом от вселенской опасности. Для этого надо прыгать с платформы на платформу, разблокировать новые скины и слушать приятный юмор.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выпустили вчера, 31 января. В Steam указано, что в игре присутствует русская локализация, но только не озвучка. Отметим, что стоимость игры составляет 1 999 рублей на ПК, если совершить покупку через Казахстан, а вот за ключ в РФ надо заплатить и все 2 999 рублей.

Игроки SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake посетят 7 разных биомов и встретят любимых обитателей Бикини Боттом с оригинальными голосами из сериала. Что до саундтрека, то им занимались композиторы игры Battle for Bikini Bottom, подсластив его оригинальными песнями мультсериала.

Что до отзывов игроков, то они восторженные. Поигравшие отмечают, что разработчики сделали работу над ошибками и убрали онлайн, плюс подправили визуальный стиль. Но цена кусается, поэтому не фанатам ждать распродаж.

Steam

Написать комментарий...

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, IOS, Android
Релиз: 31 января 2023
Подробнее