Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix покажет новую часть Life is Strange, а также трейлеры по Outriders, Just Cause Mobile

Никитенков Валерий
12 марта 2021
  • 1293

Издатель Square Enix объявил о скором начале онлайн-ивента «Square Enix Presents». На нём покажут различные трейлеры, а также сделают анонсы. Самое вкусное касается новой части Life is Strange, это будет мировая премьера. При этом если вы не следили за новостями индустрии и вам сильно понравилась первая часть, то не всё так радужно: студия Dontnod давно не занимается франшизой; об этом стало известно после того, как она получила инвестиции от Tencent. Тогда геймеры испугались за Life is Strange, хотя последнюю часть выпустила Deck Nine Games. Известно, что нам покажут нового протагониста с крутыми способностями.

Помимо этого нам покажут Just Cause Mobile, стоит ожидать «много взрывов». Мы посмотрим на RPG-шутер Outriders, релиз которого состоится 1-го апреля. Ещё покажут что-то по Tomb Raider в честь 25-й годовщины. Провальная Marvel's Avengers также получит место под Солнцем; там будет что-то про последние обновления и добавления. И в довершение всего стоит ждать больше мобильных анонсов от Square Enix Montreal (снова серия GO?).

Square Enix Presents начнётся 18-го марта в 20:00 по Москве. Смотреть можно через YouTube или Twitch. На трансляции не будет русского языка. Возможно зрителям будут что-то раздавать.

Написать комментарий...