Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стала известна дата раннего доступа ролевой игры Baldur's Gate 3, выпущены два трейлера

Никитенков Валерий
19 августа 2020
  • 1344

Baldur's Gate — это одна из тех серий игр, за которой интересно наблюдать. Ведь её точно нельзя отнести к популярным жанрам: это адаптация и продолжение настольной игры Dungeons & Dragons. Но бельгийская студия Larian, видимо, не собирается следовать трендам, поэтому совсем скоро мы можем увидеть продолжение серии в лице Baldur's Gate 3.

На днях разработчики выпустили два новых трейлера, которые мы для вас разберём. Также известна дата запуска игры в раннем доступе, но обо всём это после первого ролика.

В нём нам показали немного игрового процесса. Нет, это не эпические сражения с драконами, а самые настоящие диалоги. Но если вы любитель подобных жанров, то стоит ожидать разговоров в тысячи раз больше разговоров между персонажами. Благо мы не только наблюдаем за сюжетными перепалками, а ещё и принимаем в этом участие.

В игровом трейлере мы встречаемся с Пожирателем интеллекта. Он просит высвободить его из тела. Доверять Пожирателю или нет? Можно ли его вытащить, не причинив вреда? Всё это зависит не только от принятых решений, но и от прокаченных навыков. А в духовном наследнике Dungeons & Dragons не обойдётся также и без бросания многостороннего кубика.

Ещё вышел кинематографичный вступительный ролик в котором происходит настоящая война на уничтожение. Трейлер немного изменен в концовке, по сравнению с тем что был показан несколькими месяцами ранее.

Baldur's Gate 3 выйдет на PC и Nintendo Switch. Ранний доступ начинается 30 сентября.

Steam

Написать комментарий...

Baldur's Gate III

PC, PlayStation 5, Xbox Series S/X
Релиз: 3 августа 2023
Подробнее