Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Last of Us Part 2 Remastered закидали плохими отзывами на Metacritic

Благо, сейчас с рейтингом всё в порядке — 8,2 это отличный результат для небольшого ремастера с минимумом новых функций.

Гвоздик Иван
22 января, 11:35

Свежей The Last of Us Part 2 Remastered, которая вышла в релиз 19 января, сильно досталось от недовольных игроков на портале Metacritic — средний рейтинг пользовательских обзоров упал до 6,5 из 10. Конечно, сайт сразу же спохватился и наложил ограничения на сроки публикации рецензий, так что балл быстро вернулся к приемлемым 8,2. Интересно, что же вызвало такой шквал хейта к обновлённой версии?

На самом деле, всё просто. Игроки недовольны минимумом проделанной работы и незначительными отличиями от оригинала. Кроме того, The Last of Us Part 2 Remastered вышла всего через несколько лет после своего предшественника, так что в ней буквально не было смысла. Понятно, что Sony хочет заработать, но не таким же способом.

«The Last of Us Part II Remastered — это не ремастер, а всего лишь несколько новых функций, которые должны были выйти бесплатно. Рогалик-режим No Return не имеет смысла и выглядит, как обычные прятки с парой фокусов. Для простых пользователей изменения в графике незаметны, да ещё и ремастер принёс кучу новых ошибок. А потерянные главы практически неиграбельны, так как до сих пор являются альфа-билдом» — Play! Zine.
Написать комментарий...

The Last of Us: Part 2

PlayStation 4, PlayStation 5
Релиз: 19 июня 2020
Подробнее