Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Корейский экшен Stellar Blade выйдет для PlayStation 5 в конце апреля

Игра станет эксклюзивом PlayStation 5 вопреки заявлениям студии Shift Up. Цена за предзаказ стандартного издания в России — 4 990 рублей.

Гвоздик Иван
1 февраля, 09:40

Корейский экшен Stellar Blade от студии Shift Up и издателя Sony Interactive Entertainment поступит в продажу для PlayStation 5 уже 26 апреля. Игроки смогут оформить предзаказы с 7 февраля на стандартное издание за 69,99$ или же на Digital Deluxe — за 79,99$. Из интересного, разработчики обещают добавить тактильную отдачу контроллера DualSense и адаптивные триггеры для большего погружения.

Stellar Blade расскажет нам о приключениях Евы — воительницы, которая пришла с колонии за пределами планеты в поисках врагов человечества, Найтибов. Главная героиня скитается по разрушенному миру, пока не встречает оставшихся в живых Адама — одного из последних жителей планеты — и члена предыдущего десантного отряда Лили. Вместе с ними она объединяется в небольшой отряд, чтобы бросить вызов космическим захватчикам.

Игроки, которые оформили предзаказ на любое из изданий Stellar Blade, получат ранний доступ к «Планетарному водолазному костюму», «Классическим круглым очкам» и «Серьгам для ушной брони» для Евы. А в Digital Deluxe издание войдёт не только сама игра, но и поощрение:

  • Костюм звездочёта для Евы, Адама и Лили;
  • Полуободковые очки и четыре прямоугольных серьги для Евы;
  • Набор звездочёта для дрона;
  • 2 000 SP EXP и 5 000 золотых монет.
Написать комментарий...

Stellar Blade

PlayStation 5
Релиз: 26 апреля 2024
Подробнее