Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam вышел ремастер культовой RTS — Stronghold: Definitive Edition

FireFly Studios решила обновить своё культовое творение Stronghold и выпустила ремастер по очень вкусной цене. Игроки сразу же оценили новинку и засыпали её положительными отзывами.

Гвоздик Иван
8 ноября 2023

Только вчера в Steam вышел ремастер культовой стратегии Stronghold: Definitive Edition от FireFly Studios, но уже сейчас игра собрала более 600 обзоров, из которых 86% положительные. Разработчики сильно поменяли управление, подкрутили графику и добавили совершенно новую одиночную сюжетную кампанию. Что уж говорить про обновлённый саундтрек, новые реплики с оригинальными актерами озвучки и даже мультиплеерный режим.

Как говорится в описании игры в Steam:

«Stronghold: Definitive Edition вобрала в себя лучшее за 20 лет: в игре есть две классические кампании из 26 заданий и новая одиночная сюжетная кампания от соучредителей студии Firefly Studios — Саймона Брэдбери (Simon Bradbury) и Эрика Уэлетта (Eric Ouellette), рассчитанная на ещё 14 заданий».

Новая кампания расскажет о разорённых войной «тылах» Англии, по которым мы и отправимся в приключение, чтобы найти похищенную племянницу сэра Лонграма. А как только мы выполним это непростое задание, нам откроется ещё 10 отдельных сценариев и историческая серия «Тропа Замков».

Купить ремастер Stronghold: Definitive Edition можно по релизной скидке в 10% всего за 495 рублей. А совсем скоро разработчики планируют выпустить несколько крупных апдейтов и два платных дополнения — Swine’s Bay и Valley of the Wolf.

Steam

Написать комментарий...

Stronghold: Definitive Edition

PC
Релиз: 7 ноября 2023
Подробнее