Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Insider Gaming: Skull and Bones наконец-то получила дату релиза — 16 февраля 2024

Шесть переносов, смена творческого директора, «конская» цена за предзаказ. Неужели Skull and Bones наконец-то доберётся до релиза?

Гвоздик Иван
28 ноября 2023

Как сообщает издание Insider Gaming, после шести переносов пиратский сетевой экшен Skull and Bones наконец-то определился с датой релиза и планирует выйти 16 февраля 2024 года. По мнению инсайдеров, студия Ubisoft собирается объявить точные даты совсем скоро. Вероятно, в рамках The Game Awards 2023 — в начале декабря. Также информаторы считают, что скоро начнутся предзаказы премиальной версии игры с трёхдневным ранним доступом.

Skull and Bones с самого начала сталкивалась с неожиданными проблемами. Изначальная дата релиза стояла на 2018 год, а последняя на март 2023. Бета-тесты вообще завершились только в конце этого лета. И только в октябре Ubisoft официально заявила, что долгожданное приключение выйдет в свет в 4 квартале 2023-2024 финансового года — где-то с января по март 2024.

Насколько известно, Skull and Bones выйдет в релиз сразу для всех актуальных платформ: ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Доступна новинка будет, как и все проекты Ubisoft, через официальный магазин студии — там уже открыт предзаказ стандартного издания.

Написать комментарий...

Skull & Bones

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 16 февраля 2024
Подробнее