Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новых игр октября 2016 (the Bug Butcher, Critical Ops)

Иванов Олег
22 октября 2016
  • 1968

Пусть эта неделя и не столь блистательна, как предыдущая, но и она сумеет порадовать игроков. Поклонники экшна смогут вдоволь пострелять в коварных жуков, а сторонники спокойного геймплея оценят возможность исследования марсианских равнин или постройки линий метрополитена. А в промежутках между этим можно сыграть в футбол или баскетбол – необычные, но интересные, или скоротать время, тапая по экрану в кликерах или match-3-головоломках.

The Bug Butcher

AppStore GooglePlay

Давно на горизонте не появлялось настоящего стильного экшна? Парни из Noodlecake Studios решили это исправить. Они предлагают вам скоростной 2D-шутер, юмористический и динамичный, с тонной оружия и классической механикой, напоминающей вертикальные ретро-шутеры. Уничтожать опасных инопланетных жуков – почему бы и нет?! Это увлекательно, не сомневайтесь.

Space Frontiers: Dawn of Mars

AppStore GooglePlay

Построение колонии на Марсе - дело далёкого будущего, но геймдизайнеры из Illumination Games предлагают вам попрактиковаться в этом уже сейчас. Выживайте и собирайте ресурсы, стройте и расширяйте базу, осваивайте новые территории и выполняйте миссии. Управлять колонией и заботиться о выживании её обитателей в непредсказуемых условиях Красной планеты – дело нелёгкое, но интересное, попробовать стоит.

Mini Metro

AppStore GooglePlay

В этом творении студии Dinosaur Polo Club вам предстоит заняться постройкой сети метрополитена для постоянно растущего города. Прокладывайте пути между станциями, запускайте поезда и стройте транспортные развязки – здесь всё в ваших руках. Город развивается случайным образом, поэтому каждая игра и каждая карта будут абсолютно уникальны. Вы сможете не только строит собственную сеть метро, но и состязаться с другими геймерами в ежедневных челленджах, и всё это под оригинальный саундтрек.

Not A Clone

AppStore

Собрать в единой игре все самые популярные франшизы последнего времени – эта идея посетила представителей студии Omiya Games и оказалась весьма успешной. Они готовы представить вам пародийный сборник мини-игр, созданных по мотивам известных тайтлов недавнего времени. Вы обнаружите здесь и пародию на Flappy Bird, и головоломку в стиле Threes!, и нечто, наподобие Crossy Road. Вас ждёт огромное количество игр, которые можно постепенно докупать, зарабатывая внутриигровую валюту.

Stickman Basketball 2017

AppStore GooglePlay

Классический баскетбол с неклассическими персонажами – вот что собой представляет Stickman Basketball 2017 от студии Djinnworks GmbH. В ней вам предстоит выбрать команду, пройти с ней через сезонные состязания, сыграть в кубковых турнирах и даже принять участие в уличных матчах. Вас ждут 115 команд, несколько режимов управления и симпатично анимированные человечки-персонажи и динамичные состязания.

Critical Ops

AppStore GooglePlay

Этот скоростной экшн-шутер от первого лица наконец добрался до iOS. Он позволит геймерам проверить как их рефлексы, так и способности к стратегическому и тактическому мышлению. Возможностью принять участие в контртеррористических операциях по всему миру пренебрегать не стоит, тем более, если она предполагает не только индивидуальные миссии, но и сражения бок о бок с друзьями.

Monster Tale

AppStore GooglePlay

Ни одна неделя в мобильном гейминге не обойдётся без появления очередного паззлера match-3, а в преддверии Хэллоуина этот паззлер порадует нужной тематикой – вас ждут монстры и феи, ведьмы и волшебники, симпатичная мультяшная графика и хорошо знакомый геймплей, несложный, но развлекательный.

Make More!

AppStore GooglePlay

Игры-кликеры не сдают позиций - они продолжают появляться на мобильных платформах. Хотите скрасить ожидание, погрузившись в простой, ни к чему не обязывающий геймплей – тогда обзаведитесь собственной фабрикой и заставляйте простых трудяг зарабатывать для вас монеты, а сами тапайте по экрану – только и всего.

Super RocketBall - Online Multiplayer

AppStore GooglePlay

Футуристический футбол – почему бы и нет? Особенно, если вам предстоит играть в футбол с помощью стильных и скоростных спорткаров. Эта игра от Deep B Bhuva сочетает элементы футбола с гонками на автомобилях и элементами сражений – странное, но увлекательное сочетание, особенно при наличии режима мультиплеера.

Plants vs. Zombies Heroes

AppStore GooglePlay

Plants vs. Zombies стартовала как игра в жанре lane defence, а теперь эта суперпопулярная франшиза давно переросла свои исходные границы, превратившись из тайм-киллера в нечто гораздо большее. Её узнаваемые персонажи теперь перекочуют в карточный баттлер в стиле Hearthstone, в котором вы сможете сыграть на стороне как растений, так и зомби, используя разные карты и стили игры для каждой из сторон.

Написать комментарий...
Игры в материале
The Bug Butcher
8.1

The Bug Butcher

20 октября 2016
IOS, Android
Plants vs. Zombies Heroes
8.0

Plants vs. Zombies Heroes

18 октября 2016
IOS, Android
Critical Ops
8.2

Critical Ops

19 октября 2016
IOS, Android
Mini Metro
3.3

Mini Metro

17 октября 2016
IOS, Android
Not a Clone
1.0

Not a Clone

13 октября 2016
IOS, Android
Stickman Basketball 2017
8.1

Stickman Basketball 2017

20 октября 2016
IOS, Android
Dawn of Mars
2.7

Dawn of Mars

17 октября 2016
IOS, Android
Monster Tale
1.8

Monster Tale

18 октября 2016
Android, IOS
Super RocketBall
0.0

Super RocketBall

16 октября 2016
IOS, Android