Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

7 новинок недели: PUBG Mobile, Shadowgun Legends и другие (Март 2018)

Шопинский Федор
26 марта 2018
  • 3525

Пусть эта неделя не баловала нас обилием релизов, зато уж качеством их она побаловала сполна. Сразу три must have игры – такое встретишь нечасто. Два ярких и уже невероятно популярных конкурирующих проекта в жанре battle royal, плюс, ещё один солидный FPS – этого уже достаточно, чтобы засесть за свой смартфон или планшет надолго. Добавьте сюда ещё несколько неплохих развлекательных тайтлов – и мир прекрасен, согласитесь.

Fortnite

Fortnite для IOS

Далеко не каждая игра, находясь на стадии между открытым и закрытым бета-тестированием, способна привлечь столько внимания. Но Fortnite это удалось. Мало того, этот проект в жанре battle royale стал настоящей сенсацией: в него играют все, от голливудских селебрити до спортсменов и, конечно, ютуберов. Мобильная версия этой игры действительно прекрасно портирована и хорошо организована. Android-геймерам, к сожалению, придётся запастись терпением – их черёд ещё не наступил.

PUBG Mobile

PUBG Mobile для IOS и Android

Вряд ли стало совпадением, что разработчики PUBG решили выпустить мобильную версию своей знаменитой игры именно сейчас, в момент победного шествия Fortnite. Ещё одна великолепная игра в жанре "королевская битва", которая уже имеет огромное количество поклонников по всему миру на различных платформах. Эта версия, конечно, отличается от основной, что не означает, будто она чем-то хуже – адаптация под тачскрины прошла успешно.

Shadowgun Legends

Shadowgun Legends для IOS и Android

Как видите, не все шедевры этой недели относятся к battle royale. Долгожданный FPS от студии MADFINGER Games в sci-fi-сеттинге и с элементами RPG, с огромным миром и прекрасно продуманным управлением обязательно найдёт своих поклонников. Добавьте к этому прекрасную графику – и, похоже, вы нашли свой идеальный (или почти идеальный) мобильный шутер.

Pacific Rim: Breach Wars

Pacifc Rim: Breach Wars для Android

Да головоломками match-3 с элементами RPG уже никого не удивишь, но эта, всё же, заслуживает внимания. Хотя бы потому, что в ней есть боевые роботы-мехи, огромные монстры, и тонна экшна, пусть даже весьма казуального.

Crazy Defense Heroes

Crazy Defense Heroes для IOS

Разработчики из Animoca, скорее, известны благодаря визуальной эстетике своих игр, но, в этот раз, они превзошли сами себя, смешав в своём новом проекте массу жанров – от tower defense, до RPG и коллекционной карточной игры. Это звучит заманчиво, так что, присоединяйтесь.

Idle Tuber

Idle Tuber для IOS и Android

Если вы всегда мечтали стать ютубером, то сначала проверьте, насколько это весело в игре-симуляторе. Оказывается, что стать популярным не так просто – вам придётся приложить массу усилий, набирая лайки, просмотры и подписчиков и зарабатывая деньги.

Nano Golf

Nano Golf для IOS и Android

Студия Nitrome выпустила очередной симпатичный паззлер, на этот раз посвящённый гольфу. Вас ждут более 70 уровней с ловушками, боссами, препятствиями и разного рода сюрпризами. На первый взгляд, всё несложно, но это лишь иллюзия – каждый следующий уровень бросит вам настоящий вызов.

Написать комментарий...
Игры в материале
Shadowgun Legends
8.8

Shadowgun Legends

21 марта 2018
IOS, Android
PUBG Mobile
8.8

PUBG Mobile

19 марта 2018
IOS, Android
Fortnite
8.6

Fortnite

3 апреля 2018
Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, IOS, Android
Pacific Rim: Breach Wars
9.5

Pacific Rim: Breach Wars

19 марта 2018
Android, IOS
Crazy Defense Heroes
7.4

Crazy Defense Heroes

21 марта 2018
IOS, Android
Idle Tuber Empire
7.8

Idle Tuber Empire

20 марта 2018
IOS, Android
Nano Golf: Puzzle Putting
1.0

Nano Golf: Puzzle Putting

21 марта 2018
IOS, Android