Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

9 новинок недели: The Room: Old Sins, Out There Chronicles и другие (Январь 2018)

Шопинский Федор
29 января 2018
  • 16105

Вам может показаться, что этой неделе в мобильном гейминге недостаёт экшна – вдумчивые пошаговые стратегии сменяются атмосферными паззлерами, а космические путешествия – point-and-click-приключениями. В любом случае, спешить некуда, зато можно поразмышлять, постепенно погружаясь в сюжетные коллизии и новые головоломки. Чем не занятие для зимних вечеров?!

The Room: Old Sins

The Room: Old Sins для IOS

Очередная игра в невероятно стильной и популярной серии паззлеров приготовила геймерам новые, ещё более сложные загадки, тайны, раскрыть которые будет не так просто, и атмосферу – мрачную и мистическую. Головоломки и тайны, то, чем всегда славились игры серии The Room, станут ещё более продуманными и увлекательными.

Out There Chronicles - Ep. 2

Out There Chronicles - Ep. 2 для IOS и Android

Перед вами – следующий эпизод долгожданной sci-fi-саги, основанной на сюжете игры Out There, посвящённой исследованиям космоса. В нём главный персонаж оказывается на поверхности пустынной планеты, в одиночестве, без команды и без способов выбраться из этого, всеми забытого уголка Галактики. Теперь его судьба – в ваших руках.

Four Last Things

Four Last Things для IOS и Android

Оказывается, на основании старинных картин Эпохи Возрождения можно сделать приключенческую игру. Да, она выглядит необычно, но в ней хватает и своеобразного юмора, и стилизованных под средневековье персонажей. Ну и, конечно, диалогов и головоломок – как и полагается адвенчуре в жанре point-and-click.

The Game Of Dots

The Game Of Dots для IOS

Старая логическая игра, основанная на соединении точек, требовала наличия бумаги и ручки, а тепер для неё вполне достаточно тачскрина. Эта симпатичная и хорошо знакомая многим 3D-головоломка выглядит на первый взгляд несложно, но она потребует от геймеров и смекалки и логического мышления.

Infinite West

Infinite West для IOS

Как и многие истории времён Дикого Запада, эта рассказывает о мести. Её главный герой, стрелок, под. вашим руководством отправляется в путь, чтобы сразиться с врагами и отомстить им. Действие этой пошаговой стратегии происходит на игровом поле 7 на 7 ячеек – именно там герою придется собирать ресурсы и уничтожать противников.

Thumper: Pocket Edition

Thumper: Pocket Edition для IOS

Эта мобильная версия известной ритм-игры предлагает геймерам тонну экшна, скоростные сражения и битвы с боссами, обучение новым движениям под энергичный саундтрек и состязательные элементы. Выжить в бесконечных сражениях будет нелегко - зато сам процесс будет захватывающим.

Tactical Monsters Rumble Arena

Tactical Monsters Rumble Arena для IOS и Android

Ещё одна пошаговая игра в нашем списке, в которой, на этот раз сразятся друг с другом монстры всех мастей и размеров. Вас ждут все известные по мифам, легендам и фильмам персонажи – от Франкенштейна и Медузы Горгоны до Мумии и Йети. Каждый из них обладает собственными уникальными навыками и магическими способностями – их вам придётся развивать, чтобы суметь одержать победу на арене.

WayOut

WayOut для IOS и Android

Разработчики Blyss, Neo Angle и UNWYND приготовили для игроков очередную головоломку. Она не так проста, как кажется на первый взгляд, и скорее относится не к казуальным стандартным паззлерам, а к хардкорным (если так можно сказать) – к тем, которые бросают вызов вашей логике и способны поставить в тупик очень и очень многих.

Meteorfall

Meteorfall для IOS и Android

Карточный рогалик с персонажами, приключениями и сражениями – почему бы и нет?! Тем более, если придётся сражаться с монстрами, собирать собственную колоду карт, развивать навыки и использовать их против врага. Ко всему перечисленному стоить добавить своеобразный визуальный стиль - и вы получаете игру, заслуживающую внимания.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
По ссылке Meteorfall открывает WAYOUT
31 января 2018
Игры в материале
The Room: Old Sins
8.1

The Room: Old Sins

24 января 2018
IOS, Android
Meteorfall
8.6

Meteorfall

25 января 2018
IOS, Android
Thumper: Pocket Edition
9.3

Thumper: Pocket Edition

24 января 2018
IOS, Android
Out There Chronicles Ep 2
8.7

Out There Chronicles Ep 2

24 января 2018
IOS, Android
Tactical Monsters: (Тактические Монстры)
6.4

Tactical Monsters: (Тактические Монстры)

25 января 2018
IOS, Android
Wayout
5.5

Wayout

25 января 2018
IOS, Android
Four Last Things
10.0

Four Last Things

25 января 2018
Android, IOS
Infinite West
9.0

Infinite West

21 января 2018
IOS, Android