Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гайд: Как получить лучшие автомобили в Asphalt 9: Legends

Денисюк Елена
13 августа 2018
  • 12281

Несмотря на то, что гонки в Asphalt 9: Legends увлекательны, но совершенно нереалистичны, автомобили в этой игре взяты из реального мира, и их вам придётся приобретать - иначе никак. Список авто здесь широк - от обычных, которые вы можете встретить на улицах своего города, до тюнингованных спорткаров и маслкаров. Все они скоростные, прекрасно прорисованные и каждая хороша по-своему.

Как заполучить новые автомобили в свою коллекцию? Здесь всё происходит немного по-иному, чем это было в предыдущих тайтлах серии. Вы не сможете просто покупать их за основную или премиум-валюту - их придётся разблокировать, собирая чертежи.

В свою очередь, чертежи вы получите в качестве наград либо приобретёте в пакетах. Итак, как же пополнить свою коллекцию автомобилей самыми быстрыми и дорогими?

Как разблокировать новые авто в Asphalt 9?

Каждый автомобиль в Asphalt 9: Legends разблокируется определённым количеством чертежей. В игре предусмотрены уровни, как и в любых рейсерах:

  • D - для наиболее простых авто,
  • C, B, A - для более мощных,
  • S - для экзотических суперкаров.

Автомобили типа C в любом случае лучше, чем D - если, конечно, вы хорошенько не поработаете над апгрейдами последних. Количество чертежей, необходимых для разблокирования авто варьируется от 12 до 35. Как только вы собрали нужное количество, вам не придётся ничего платить - игра сама предложит поместить автомобиль в вашу коллекцию.

Где найти чертежи в Asphalt 9?

Кратчайший ответ - почти везде. Более развёрнутый ответ звучит так: их можно получить в качестве наград в режиме карьеры и при участии в ежедневных событиях. Если награды в режиме карьеры стандартны и видны вам ещё до старта гонки, то вознаграждения за события постоянно меняются, в зависимости от классов автомобилей.

Рекомендуем вам принимать в них участие, или хотя бы ежедневно просматривать то, что предлагает вам игра.Кроме того, вы можете купить пакеты чертежей или получить их бесплатно - раз в четыре часа. Существуют и премиум-пакеты, которые обойдутся вам в 65 жетонов (здешняя премиум-валюта). Но, какие именно чертежи попадутся вам в пакетах - это неизвестно.

Всё, что вы можете узнать о них - это процент вероятности выпадения в них чертежей разных типов.Совет-бонус: как только вам удастся разблокировать легендарный магазин, спешите им воспользоваться. Там вы сможете купить пять копий редких чертежей за кредиты или жетоны. Ассортимент здесь меняется через каждые несколько часов. Учтите, что каждая следующая копия редкого чертежа будет стоить дороже предыдущей.

Как разблокировать автомобили A и S классов?

Да, спорткары и маслкары, безусловно, хороши, но почему бы вам не позволить себе что-то вроде Bugatti Chiron - тем более что Asphalt 9 это предусматривает. Проблема лишь в том, что это потребует определённых усилий. Автомобили классов A и S разблокируются тем же способом, что и все остальные, но вам придётся неплохо продвинуться в игре, чтобы получить возможность добыть их.

Самый простой способ - уделить внимание режиму карьеры и продвигаться в нём уровень за уровнем, ведь каждый такой уровень открывает вам доступ к более крутым авто. В то же время, вам необходимо улучшать и уровень своего гаража, делая это как можно быстрее.

В отличие от уровня репутации, уровень гаража зависит только от имеющихся в нём автомобилей. Увеличение их количества и апгрейды напрямую влияют на его рост, а он, в свою очередь - на получение чертежей для самых лучших авто A- и S-классов.

Написать комментарий...

Asphalt 9: Legends

Android, IOS
Релиз: 25 июля 2018
Подробнее

40 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 40 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

105 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 105 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

220 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 220 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

470 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 470 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

1275 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1275 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...

3000 Tokens в Asphalt 9: Legends

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Tokens в мобильной игре Asphalt 9: Legends на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...