Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инструкция: Слияние аккаунтов в Fortnite - как это делается?

Денисюк Елена
22 февраля 2019
  • 30920

Для большинства игроков в Fortnite появление их любимой игры на других платформах, мобильных и Switch, означает определённого рода проблемы. Далеко не все из них захотят оказаться внутри без своих любимых скина и внешности. Поэтому новость о том, что студия Epic наконец создала механизм для слияния аккаунтов Fortnite с разных платформ, не могла не обрадовать геймерское сообщество.

Как это работает?

Для того чтобы слияние аккаунтов в принципе было возможно, вам необходимо назначить один аккаунт основным, а другой, соответственно, станет дополнительным. Первый аккаунт будет главным, и именно с него вы сможете управлять множеством вещей.

Честно говоря, особой разницы в том, какой аккаунт назначить главным, мы не обнаружили. Следует знать, что второй аккаунт послужит лишь для того, чтобы перенести с него на основной все деньги и предметы. После чего он автоматически будет удалён. Поэтому, всё, что мы можем порекомендовать – сделайте основным тот, о потере которого вам жалеть не придётся.

Звучит прекрасно, но...

Учтите, что в этом слиянии есть моменты, которые не порадуют некоторых игроков. И, естественно, о них следует знать.

Во-первых, ваши деньги и скины появятся в вашем новом основном аккаунте, но доступны они будут не сразу. Около двух недель они будут храниться в так называемом чистилище. Почему именно столько? Да потому, что количество игроков в Fortnite очень велико, и все они хотят перенести свои накопленные ценности между аккаунтами в процессе из объединения. С такой точки зрения – две недели не настолько большой срок.

Есть ещё некоторая важная информация о слиянии аккаунтов, которую вам необходимо знать:

  • Слиянию могут подлежать аккаунты – один с консоли Xbox One или Switch, а второй – с PS4, причём с обоих должны были входить в игру до 28 сентября 2018 года.
  • Ваш аккаунт не должен быть забанен или недействителен для входа.
  • Предметы и деньги появятся на основном аккаунте через две недели.
  • Вы должны иметь до ступ ко всем адресам электронной почты, которые связаны с этими аккаунтами.
  • Если вы продублируете логин из сторонних приложений, вроде Facebook, на обоих аккаунтах, первичном и вторичном, то вторичный будет отвязан от этого приложения. Рекомендуем сделать это до слияния.
  • Режим Battle Royale позволяет вам совершить слияние всех косметических предметов. Режим Save the World объединит лам, защитников, героев, выживших, а также ваши XP, Evolution и материалы для перков.
  • Некоторые элементы не подлежат слиянию – это товары из Unreal Marketplace, острова Creative Islands, а также уровень и прогресс в Save The World.

Мои аккаунты подходят по всем критериям, что дальше?

Если у вас есть доступ к обоим аккаунтам, и они подходят по всем критериям возможного слияния, то вам необходимо предпринять дальнейшие действия:

Как только вы выбрали основной и вторичный аккаунты, вы сможете просмотреть всё то, что подлежит слиянию, а что – нет. К примеру, ваши острова, созданные в режиме креатива, не попадут в основной аккаунт, а вот деньги и предметы – да. В любом случае, у вас будет возможность передумать до того, как вы окончательно подтвердите слияние через e-mail.

Весь этот процесс может показаться вам странным, пугающим и неудобным. Главное – в последний момент не купить ничего на вторичный аккаунт – иначе снова придётся ждать очередные две недели.

Написать комментарий...

Fortnite

Switch, PC, IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 3 апреля 2018
Подробнее