AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Прохождение Alto’s Adventure – советы и подсказки

Носарев Максим
16 марта 2015
  • 20015

Alto’s Adventure - это игра, посвящённая сноубордингу, с бесконечным геймплеем, атмосферной музыкой и оригинальной геометрической графикой. В ней ваш персонаж занимается отловом сбежавших лам, спускаясь на сноуборде с заснеженных гор.

По пути его поджидают скалы, пропасти и прочие опасности. Нельзя сказать, что эта игра чрезмерно сложна, но вы в состоянии превратить её прохождение в ещё более простое и плавное, воспользовавшись нашими советами.

  • Копите монеты на вингсьют. В Alto’s Adventure предусмотрены различные power-ups, на которые вы можете потратить деньги, но настоящей вашей целью должен стать вингсьют. Это дорогая вещь, которая обойдётся вам в 7500 монет, но она того стоит. В этой игре нет внутриигровых покупок, поэтому вкладывать реальные деньги в приобретение костюма-крыла вам не придётся – нужно будет просто копить, но это несложно и вряд ли продлится дольше пары дней.
  • Не выполняйте трюков на невысоких холмах. Если перепад высоты невелик, вам не следует экспериментировать с трюками – они могут быть опасны. К сожалению, на начальных этапах игры вы будете встречать именно холмы небольшой высоты. Поэтому запаситесь терпением и ждите появления гор покруче.
  • Наращивайте свой уровень. Это понадобится вам для того, чтобы разблокировать новых сноубордистов с разнообразными способностями. Они начнут открываться постепенно, в зависимости от сложности тех заданий, которые вы получаете на каждом уровне.
  • Прыгайте как раз перед тем, как слететь с рампы. Просчитать точное время прыжка невозможно, но старайтесь быть максимально аккуратным.
  • Пусть монеты ведут вас в темноте. Погода в этой игре может быть самой разной, и, кроме, солнечных дней, вы столкнётесь с тёмной и мрачной облачностью. В этом случае разбросанные на трассе спуска монеты будут хорошо видны в темноте и укажут вам путь к победе.
  • Сфокусируйтесь на текущих задачах. Вам совершенно необязательно выполнять огромное количество трюков и сальто, если это не прописано в самом задании. Ставьте перед собой реальные цели и добивайтесь результата постепенно.
  • Занимайтесь гриндом. Alto’s Adventure предлагает вам множество вариантов для гринда, но, в первую очередь, вам необходимо учесть, что монеты и бустеры, которые вам так нужны, расположены достаточно низко, поближе к земле.
  • Разбивайте камни. Вы можете разбить камень на своём пути с помощью так называемого взрыва скорости, который можно получить после успешного выполнения сальто.
  • Прыгайте, чтобы избежать встреч со стариками. Если вы проедете возле костра, то старик, сидящий у огня, вскочит на ламу и начнёт вас

    преследовать. Он замедляется, только если вы прыгаете, так что возьмите прыжки на вооружение.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Гость, набирай очки, делай гринд, сальто, убегай от старейшины, и дам лови.
18 июля 2018
avatar
1 lvl
0
Гость, трамплин
18 июля 2018
avatar
1 lvl
0
Гость, либо прыгни, либо пробуй прыгать через пропастт
18 июля 2018
avatar
1 lvl
0
Гость, прыгни на гирлянду
18 июля 2018
avatar
1 lvl
0
А как сделать гринд?
Подскажите пожалуйста
1 февраля 2018
avatar
1 lvl
0
Надо как можно больше делать различных прыжков, сальто и т.д и как только вы достигаете максимального ускорения появляется крылатый костюм
25 ноября 2016
avatar
1 lvl
0
Что значит пролететь 200м в крылатом костюме. Костюм показывается, а вот пролететь, это как%
25 ноября 2016
avatar
1 lvl
0
Кто подскажет???
Задание: сделать сальто у препятствия???
Не могу его пройти!
14 ноября 2016
avatar
1 lvl
0
как использовать крылатый костюм
13 октября 2016
avatar
1 lvl
0
Трамплин
16 сентября 2016
avatar
1 lvl
0
Что такое рампа в игре потом
2 июля 2016