Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Советы по прохождению и прокачке в ролевой игре LYN: The Lightbringer от Nexon

Палайда Юрий
22 марта 2019
  • 4244

LYN: The Lightbringer– новая RPG для мобильных от издателя Nexon, в которой вам предстоит собрать отряд воинов, чтобы сражаться с силами зла.

Как и большинство проектов в этом жанре, изначально LYN сбивает с толку. Именно для этого мы собрали для вас советы, которые помогут разобраться с основами и двигаться дальше.

  • В LYN есть полностью автоматическая боевая система и полуавтоматическая. Их можно использовать для гринда, а можно выключать, чтобы самостоятельно знакомиться с основами игрового процесса и потом без проблем противостоять даже самым опасным противникам вручную.
  • Сражения с боссами. В LYN эти существа представляют реальную угрозу, и для того чтобы не получать критический урон, лучше не пользоваться полностью автоматической системой. Просто разберитесь с основами и используйте полученные навыки.
  • Красные зоны. Одно из главных преимуществ ручного управления при схватках с боссами — возможность легко уклоняться от них. В битвах на земле будут появляться обозначения, которые, если им следовать, уберегут от получения урона. Для этого нужно в нужный момент делать тапы, задерживать палец на экране или «свайпать» в разные стороны.

  • Призывы (summons). Ручной режим позволит вам научиться играть, но с помощью автоматического вы сможете быстро проскочить начальные этапы игры, когда персонаж мало на что способен. Плюс, после 5 уровня он получает особенную способность использовать призывы, что сделает процесс еще интереснее и насыщеннее.
  • Используйте богатства с умом. Некоторых из героев можно получить только с помощью призывов, а они осуществляются за бриллианты. 100 бриллиантов требуется заплатить за одного персонажа, а за 900 можно будет получить сразу десятку. Есть смысл копить бриллианты, чтобы бесплатно получить максимальное количество героев.
  • Собирайте команду. LYN – командная RPG, где важно совмещать лучших персонажей из доступных, поэтому всегда пробуйте новые комбинации, когда в вашем распоряжении появляется новый герой.

  • Положение героев. Со временем вы поймете, что важен не только состав отряда, но и положение отдельных его членов. Поэтому, занимаясь организацией, убедитесь, что, например, атакующие стоят впереди, а герои с дальней атакой — подальше.
  • Используйте достижения. В нижней части экрана можно открыть меню с достижениями, за которые игрокам выдаются специальные награды. Есть смысл ознакомиться со списком, чтобы в процессе игры получать дополнительные вещи и быстрее открывать новых героев.
  • Skill Stones. В игре вам будут попадаться Skill Stones, которые нужны для прокачки героев. Используйте их, как только получаете.

  • Применяйте наилучшее снаряжение. Предметы для героев можно получать с помощью крафта или добывая в битвах. Всегда проверяйте характеристики нового снаряжения, чтобы убедиться, что ваши герои используют самые мощные вещи.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
такие гайды надо делать платными,все секреты доселе не известные раскрыл автор сего творения,теперь вот только попробуйте не стать ТОП-1 в этой игре
21 декабря 2019

LYN: The Lightbringer

IOS, Android
Релиз: 13 марта 2019
Подробнее