Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Показали 40 минут геймплея Mandragora — смеси из RPG, метроидвании и соулслайка

Primal Game Studio представила 40 минут игрового процесса из новой RPG Mandragora. Игра пока не имеет даты выхода, но уже обещана для PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Гвоздик Иван
11 октября 2023
  • 1500

Primal Game Studio порадовала спонсоров с Kickstarter и опубликовала 40 минут геймплея своей новой игры — странной смеси RPG, метроидвании и соулслайк — Mandragora. Даты выхода у игры пока нет. Разработчики планируют выпустить её на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, а также обещают подумать над консолями другого поколения.

К сюжету новинки приложил руку Брайан Митсода — причастный к королевской битве Vampire: The Masquerade — Bloodlines, так что нам определённо стоит ждать чего-то необычного. Действие Mandragora развивается в захваченном монстрами фэнтези мире, где мы не просто безымянный герой, а последняя надежда на спасение человечества.

В игре нас ждёт сопряжение необычных механик. Тут вам и тяжёлые схватки с боссами, и запутанный лабиринт из мрачных локаций, и обширное древо умений, и даже нелинейное повествование. Словом, Mandragora обещает быть очень интересной, да и геймплейный отрывок это подтверждает.

Год назад у разработчиков из Primal Game Studio возникли денежные проблемы. Студия была вынуждена обратиться к комьюнити за помощью и объявила сбор $110,000 на Kickstarter. Но, судя по видео с геймплеем, сейчас с проблемами удалось справиться, что не может не радовать.

Steam

Написать комментарий...

Mandragora

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Ожидается: 2024
Подробнее