Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей и бесплатное демо новой RPG в духе The Elder Scrolls — Unawake

RealityArts Studio поделилась результатом разработки своего ролевого экшена Unawake. На YouTube можно взглянуть на пару минут геймплея, а в Steam поиграть в демоверсию.

Гвоздик Иван
30 октября 2023
  • 1097

Турецкие разработчики из RealityArts Studio представили геймплейный трейлер ролевого экшена в духе The Elder ScrollsUnawake. В небольшом ролике показали будущую боевую систему и сражения с противниками. По словам разработчиков, для записи использовали альфа-версию билда, так что в релизе всё может выглядеть совершенно иначе.

«Только вы вершите судьбу человечества среди беспощадных войн между кошмарными существами из Рая и Ада. Берите оружие и сражайтесь с противниками в тяжёлых рукопашных схватках от первого лица. Помните, вы — последний бастион человечества».

Так же в Steam появилась бесплатная демоверсия Unawake, в которой можно обкатать готовые механики и сражаться с демонами. Демо будет доступно всего несколько дней — до 20:00 по МСК 2 ноября, так что успейте. К сожалению, русского языка в игре нет и, кажется, не будет.

Релиз Unawake состоится на ПК и актуальных консолях: PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Никаких дат пока не называли.

Steam

Написать комментарий...

Unawake

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее