Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс платформера про йо-йо от автора Dodgeball Academia — Pipistrello and the Cursed Yoyo

В этом 2D приключении вы будете исследовать обширный город и переосмысливать своё окружение с помощью мастерства владения трюками йо-йо.

Гвоздик Иван
22 марта, 00:16

Издатель PM Studios вместе с разработчиками из Pocket Trap, которых вы можете знать по спортивной RPG Dodgeball Academia, представил приключенческий ретро-платформер с видом сверху вниз — Pipistrello and the Cursed Yoyo. Игра появится только на ПК через Steam. К сожалению, на странице магазина пока что полностью отсутствует упоминание даты релиза и русской локализации, но зато уже известны системные требования.

В Pipistrello and the Cursed Yoyo нам предстоит сыграть за Пиппита — начинающего мастера йо-йо, который не ладит с остальными членами своей невероятно могущественной семьи Пипистрелло. Но в ходе очень неожиданного конфликта с другими семьями, герой вынужден сотрудничать со своими родственниками в совершенно новых для него условиях.

От лица Пиппита нам предстоит комбинировать невероятные трюки с йо-йо, чтобы сражаться со злодеями, перемещаться по локациям и даже исследовать разные тайные места. Да-да, всё это с помощью маленькой игрушки на верёвке. Очень необычная идея для платформера-головоломки.

Ключевые особенности

  • 4 района города, где нас ждут более 1000 экранов с квестами и секретами;
  • 4 криминальных авторитета, которые хотят уничтожить нашу семью;
  • Более 6 приёмов с йо-йо, которые помогут нам в паркуре;
  • Более 6 специальных йо-йо-комбо для сражений с противниками;
  • Свыше 40 значков, которые влияют на стиль игры;
  • Свыше 20 пассивных улучшений;
  • И около 80 коллекционных предметов, разбросанных по всему городу/

Steam

Написать комментарий...

Pipistrello and the Cursed Yoyo

PC
Ожидается: 2024
Подробнее