Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз DLC Beyond the Dawn для экшена Tales of Arise: новая героиня и 20 часов геймплея

Bandai Namco выпустила дополнение для своего хита Tales of Arise, но его пока не очень тепло встретили игроки. DLC полностью на русском языке, как и оригинальная игра.

Гвоздик Иван
10 ноября 2023

Компания Bandai Namco выпустила сюжетное DLC для экшена Tales of AriseBeyond the Dawn. Дополнение с новыми локациями, противниками, боссами и предметами доступно для ПК через Steam, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. DLC, так же как и основная игра, переведено на русский язык.

Судя по обзорам в Steam, игрокам понравилась новая сюжетная линия и добавленный контент, но невозможность переноса сохранений — недочёт со стороны разработчиков. При этом отзывы в магазине Valve смешанные — всего 47% из 90 обзоров положительные.

Tales of Arise: Beyond the Dawn расскажет нам историю, которая происходит через год после окончания оригинальной игры. В партии появляется новый персонаж — Назамиль, которая является дочерью ренианина и данианки. Смогут ли наши герои кардинально поменять судьбу девушки или над ней возьмет верх «маска»? Самое время проверить на прочность узы дружбы.

Дополнение Beyond the Dawn можно будет пройти без привязки к Tales of Arise. Единственный минус — оригинальную игру всё-таки придётся купить. Но все герои начнут с определённого уровня, для баланса.

Steam

Написать комментарий...
Игры в материале
Tales of Arise
8.0

Tales of Arise

9 сентября 2021
PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Tales of Arise - Beyond the Dawn
0.0

Tales of Arise - Beyond the Dawn

10 ноября 2023
PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5