Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые подробности Marvel's Wolverine: дерево навыков, скины Логана и механика здоровья

Marvel's Wolverine пока что не имеет точной даты релиза, но уже обросла морем слитых деталей: скриншотами, трейлерами, концепт-артами и технической информацией.

Гвоздик Иван
5 января, 10:02

В сети всплыли новые подробности следующего проекта Insomniac GamesMarvel's Wolverine. На этот раз фанаты нашли не обычные концепт-арты, а детали игрового процесса: дерево навыков, различные скины Логана, режимы сложности и механику повреждения героя. Судя по всему, боевая система будет строиться на агрессивности игроков — чем больше ударов мы наносим в секунду, тем эффективнее работает восстановление Росомахи.

В Marvel's Wolverine нашли настройки, которые отвечают за контент 18+: отображение крови и ультра-жестоких добиваний противников. Причём это касается и главного героя — Логана можно будет буквально порвать на части. Тут то и пригодится восстановление, о котором мы упомянули выше. У персонажа есть дополнительный параметр здоровья, который меняется при повреждении тела.

В слитых скриншотах можно заметить стандартное дерево прокачки персонажа, которое состоит из 4 ветвей: хищник, когти, кулаки и мутации. А также 12 возможных вариантов скинов для Логана, которые будут доступны в игре. Вероятно, этим числом всё не ограничится, и разработчики добавят больше вариаций. Отдельно радует наличие вкладки кастомизации внешнего вида — судя по всему, у костюмов можно будет менять расцветку.

Написать комментарий...

Marvel’s Wolverine

PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее