Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймер получил платину в Marvel's Spider-Man 2 всего за 30 часов

Многие игровые журналисты еще не успели распаковать свою копию Marvel's Spider-Man 2, а кто-то уже прошёл весь сюжет и закрыл достижения.

Гвоздик Иван
2 октября 2023

До релиза Marvel's Spider-Man 2 осталось больше двух недель, многие блогеры и журналисты только начали прохождение своих копий, а игрок под ником ChrisGaming95 уже закрыл игру на платину. Энтузиаст опубликовал скриншот в «западных соцсетях», но довольно быстро удалил его из-за нарушения правил NDA.

По словам ChrisGaming95 сюжет Spider-Man 2 занимает примерно 18 часов, что не сильно больше основной компании из первой части, которая длилась около 17 часов. Остальные 12 часов прохождения ушли на выбивание достижений и закрытие побочного контента для платины. Для сравнения — по данным How Long To Beat It прохождение первой части Spider-Man в среднем занимает 35 часов.

Игровое сообщество интересует не столько время, за которое можно выбить платину, сколько полный список костюмов Человека-Паука. Но его никто не спешит сливать в свободный доступ, даже сам ChrisGaming95.

Напоминаем, Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября 2023 только для PlayStation 5.

Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее