Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс стратегии от авторов Age of Empires — Age of Mythology: Retold

Обширная сюжетная кампания, сетевые сражения, разборки с богами и многое другое. Дата релиза не заявлена, но зато есть русский язык.

Гвоздик Иван
23 февраля, 23:42

23 февраля прошла презентация New Year, New Age, в рамках которой Microsoft представила стратегию Age of Mythology: Retold с сюжетной кампанией на 50 миссий и сетевыми сражениями на 12 человек. По словам разработчиков из сразу пяти студий, новинка должна появиться в течение 2024 года только для ПК, Xbox Series X|S и подписки Game Pass. В Steam уже есть страница с подробным описанием и заявленным русским языком.

В Age of Mythology: Retold нас ждёт «эволюция жанра», которая стала возможна из-за современной графики и свежих идей. Судя по описанию, в стратегии нам предстоит сразиться с самими богами у стен Трои, на пустошах Мидгарда и египетских песках. Игроки получат насыщенную сюжетную кампанию на 50 миссий, сетевые сражения 1 на 1 или сразу на 12 человек, а также арену с Богами, которую можно будет пройти в одиночку или онлайн.

Кстати, вместо классических юнитов-рыцарей или легионеров в Age of Mythology: Retold ряды наших армий пополнят кентавры, тролли, мумии и даже крокодилы, которые питаются солнцем. А управлять мы будем не только мифическим войском, но и особыми силами нашего покровителя: грозами, землетрясениями или же ручным драконом Нидхёггом.

Steam

Написать комментарий...

Age of Mythology: Retold

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее