Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиаст запустил Sniper Elite 4 на Xiaomi Mi 11X в 30 ФПС

Эмулятор Skyline позволяет запускать консольные и полновесные игры на Android-смартфоне. На этот раз игроки добрались до Sniper Elite 4.

Никитенков Валерий
20 февраля 2023
  • 2344

Благодаря тому, что Sniper Elite 4 портировали на Nintendo Switch, энтузиасты смогли запустить эту игру через эмулятор Skyline. Она идёт ровно в 30 ФПС большую часть времени, звуковых лагов мы не заметили, а вот во время скрытного убийства смартфон Xiaomi 11X был загружен, хотя в нём стоит Snapdragon 870.

Ещё энтузиаст с Reddit заметил, что в Sniper Elite 4 есть баги в меню, но в целом проект играбелен. Отметим, что для такой плавной игры использовался драйвер Mesa Turnip V26. Только вот с сенсорным управлением вряд ли будет комфортно играть в подобное. Ещё стоит заметить, что Xiaomi 11X это далеко не флагман, поэтому какой-нибудь OnePlus 10 Pro со Snapdragon 8 Gen 1 будет выдавать куда лучше картинку.

Конечно, Sniper Elite 4 — не единственная игра, которая выдаёт стабильный ФПС на флагманах в эмуляторе Skyline. Другие энтузиасты выпустили целое видео с подборкой запущенных проектов, начиная Portal 2 и заканчивая красивой Ori and the Blind Forest.

Написать комментарий...