Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Assassin's Creed: Mirage — фанаты рады возвращению к истокам

Ubisoft выпустили в релиз Assassin's Creed: Mirage. Игра вышла на PC, PS4|5, Xbox One, Xbox Series S|X и планируется на IOS. Отзывы смешанные, но критики тепло встретили новинку.

Гвоздик Иван
5 октября 2023
  • 2011

Сегодня, 5 октября, состоялся релиз новинки от Ubisoft, продолжающей серию Assassin's Creed — Assassin's Creed: Mirage. Игра сразу вышла на всех доступных платформах и получила русскую текстовую локализацию в турецком регионе PS Store. На данный момент оценка на MetaCritic — 77 баллов, а отзывы смешанные. Фанаты рады возвращению к истокам, но ИИ неигровых персонажей оставляет желать лучшего.

Assassin's Creed: Mirage переносит нас в Багдад IX века, и предлагает следить за историей молодого Басима ибн Исхака, уже знакомого нам по Assassin's Creed: Valhalla, где он сыграл немалую роль. В новой игре мы пройдём его путь с самого начала: от нищего сироты до члена братства Незримых.

Купить новинку можно только в магазине Ubisoft, как и другие игры серии. Assassin's Creed: Mirage сразу доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X. Разработчики также упомянули, что планируют выпустить игру для iPhone 15 Pro в начале 2024 года.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Играю, кайфую, очень нравиться , доволен ☺️
5 октября 2023

Assassin’s Creed Mirage

IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее