Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hogwarts Legacy получит русскую озвучку, сборы денег на неё составили 10 дней

Студия GamesVoice выпустит озвучку для Hogwarts Legacy. Ждать стоит до конца 2023 года.

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 1941

Hogwarts Legacy — приключение в открытом мире магии и волшебства. В ней отличные русские субтитры, но не всем геймерам удобно так играть. На помощь приходит студия озвучки GamesVoice, которая собрала 1,9₽ млн за 10 дней, чтобы персонажи Hogwarts Legacy заговорили на русском языке. Отметим, что некоторые геймеры относились скептически к этой идее, критикуя то саму студию GamesVoice, то запрошенную сумму денег.

В студии заявили, что русский язык в Hogwarts Legacy появится не только у основных героев, но также и у второстепенных, вплоть до тех, что просто говорят на фоне, когда герой пробегает мимо. Отметим только, что локализацию придётся ждать до конца 2023 года, также есть мнение о возможности переносов этой даты.

Пока неизвестно, смогут ли консольные геймеры без взломанной консоли насладиться русской озвучкой в Hogwarts Legacy. Больше всего в этой ситуации повезло PC-геймерам, которые могут патчить игру, улучшая управление на метле и устраняя утечку памяти, из-за которой проект порой может кушать 15 Гб ОЗУ.

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

PlayStation 4, Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 5 мая 2023
Подробнее