Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hogwarts Legacy: Волшебники получают приглашение в новом трейлере

Разработчики Hogwarts Legacy выпустили официальный синематик в честь скорого запуска игры.

Никитенков Валерий
19 января 2023
  • 1299

Hogwarts Legacy — приключение в открытом мире для консолей прошлого и нынешнего поколения, плюс PC. Предзаказы уже можно сделать сейчас, но в обход российских Steam и Epic Games Store, если не хотите заплатить около 4 000 рублей.

Для Hogwarts Legacy вышел новый трейлер, в котором сове дают письмо с приглашением в Хогвартс. В итоге это животное пролетает через Запретный лес, где студенты сражаются с огромными пауками, потом горы с драконами и некий лагерь врагов в маске, использующих Авада Кедавру. Геймеры надеются, что они также смогут использовать это запретное заклинание вне подземелий.

Прелесть Hogwarts Legacy не только в открытом мире, но и полётах по нему высоко в облаках или среди деревьев, причём в качестве транспорта можно выбрать как Клювокрыла, так и метлу, которую надо прокачивать.

Что до предзагрузки, то она будет доступна даже тем, кто купил обычное издание Hogwarts Legacy. Только поиграть такие игроки смогут лишь с 10 февраля. А вот тем, кто предзаказал Deluxe Edition, откроется доступ к самой игре уже 7 февраля.

Steam

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее