Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер: «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода выйдет в августе»

Cyberpunk 2077: Призрачная свобода выйдет в конце лета, а увидеть DLC получится уже в июне.

Cyberpunk 2077: Призрачная свобода — крупное DLC для Cyberpunk 2077. Его релиз ожидается в 2023 году, но у инсайдера «Tyler McVicker» появилась более точная информация. Когда у него спросили на трансляции, когда должна выйти «Призрачная свобода», он ответил: «В августе».

Также ликер сообщил, что дополнение к Cyberpunk 2077 можно будет увидеть уже на The Game Awards 2023. Эта презентация стартует 8 июня в 22:00 по МСК. Как обычно, ведущим будет Джефф Кили.

Некоторые критики Tyler McVicker отмечают, что он не всегда точен в своих данных, и зачастую это просто «предсказания». Он мог их сделать на фоне того, что CD Projekt RED в отчёте перед инвесторами сообщили, что они сократят длину маркетинговых кампаний.

Тем не менее именно Tyler McVicker предсказал появление DLC Cyberpunk 2077: Призрак свободы на The Game Awards 2022. Напомним, что в новом дополнении игроки побывают в новом районе Найт-Сити. Помимо Ви и персонажа Киану Ривза, к игроку также присоединится секретный агент Соломон Рид, которого играет Идрис Эльба.

Написать комментарий...

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 26 сентября 2023
Подробнее