Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Kingdom Eighties — что-то новое в серии стратегий Kingdom

Kingdom Eighties далека от Kingdom Rush настолько, насколько это возможно. В целом концепция интересная, но пока никакого анонса для смартфонов.

Kingdom Eighties — градостроительный симулятор, который выйдет на PC 26 июня и к концу года на консоли; пока можно пройти предрегистрацию в Steam. Игроки Kingdom Eighties отправятся в 80-е, где крутые парни катались на великах, смотрели VHS-кассеты и взмывали в воздух как в фильме «Инопланетянин».

Интересно, что Kingdom Eighties делают по серии Kingdom, одна из которых — мобильный tower defense Kingdom Rush. Жалко, что пока издатель Raw Fury не говорит про мобильный порт Kingdom Eighties.

По сюжету геймеры Kingdom Eighties будут играть за Лидера, молодого вожатого, который должен спасти свою семью и родной город от монстров Жадности. Им нужна ваша семейная реликвия — Корона Сотворения. Придётся не только разобраться с инопланетянами, но и узнать причины их поисков.

У каждого «пацана и девчонки» в Kingdom Eighties свои способности. Они помогут в борьбе с монстрами. Также игроки будут обустраивать город и базу, поэтому денег экономить не надо — лучше потратить их на крепкие стены и защитные турели.

Steam

Написать комментарий...

Kingdom Eighties

PC, Android, IOS
Релиз: 26 июня 2023
Подробнее